Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 сентября – День работников культуры Брянской области

От имени всех жителей г. Фокино поздравляем сотрудников Культурно-досугового центра нашего города, руководителей и участников самодеятельных коллективов, педагогов и учащихся Детской школы искусств им. М. П. Мусоргского, художников, поэтов, библиотекарей и всех уважаемых ветеранов отрасли с профессиональным праздником — Днём работников культуры Брянской области!

Этот праздничный день является признанием заслуг людей творческих, эмоциональных, глубоко чувствующих, которые помогают всем нам понимать и ценить прекрасное, заботятся об эстетическом и нравственном воспитании, способствуют сохранению народных традиций и обычаев. Это день, когда мы все чествуем людей, чья деятельность направлена на сохранение и приумножение культурного наследия нашего города Фокино и всей Брянской области.

Вы развиваете современное искусство, дарите горожанам хорошее настроение и заряд положительной энергии. Благодаря вашим усилиям, знаниям, таланту, культура, в ее лучших проявлениях, служит жителям нашего города.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации всех творческих идей!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

От всего сердцапоздравляем вас с профессиональным праздником –Днём работников культуры Брянской области!

В каждом из работников культуры заложен огромный творческий потенциал, все вы талантливы, энергичны, любите людей и свою работу. Это прекрасно, потому что трудиться в сфере культуры, служить искусству и человечеству без всего этого набора очень трудно. Благодаря вашему неравнодушию, одухотворённости, увлечённости, стремлению поделиться прекрасным, вы организуете неповторимые и запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции.

Желаем вам здоровья, творческого долголетия на долгие годы, вдохновения, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть все задуманное вами воплощается в реальность!

Местное отделение БРО ВПП «Единая Россия»

Дата: 04 Октября 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru