Уважаемые жители городского округа г. Фокино!

5 декабря 2022 года в 14 -00 часов  в зале заседаний  Совета народных депутатов (г. Фокино, ул. Ленина, 13.) были проведены публичные слушания по проекту решения о бюджете городского округа город Фокино Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов.

С Бюджетом для граждан, разработанного на основе проекта решения о бюджете на очередной финансовый год и плановый период, материалами к проекту можно было ознакомиться с 17.11.2022 года  на официальном сайте администрации  города Фокино.

До 05.12.2022 года заявлений, вопросов и замечаний от граждан г. Фокино не поступило.

На заседании была заслушана исполняющий обязанности начальника Финансового управления города Фокино Грибкова Е.С.

Согласно заключения Рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний, утверждённой Решением Совета народных депутатов города Фокино № 6 -887  от  17.11.2022  года, рекомендовано проект решения о бюджете городского округа город Фокино Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов вынести для рассмотрения на Заседание Совета народных депутатов города Фокино и утвердить.

Протокол и заключение публичных слушаний опубликованы на официальном сайте Администрации г. Фокино  http://admfokino.ru/

Дата: 06 Декабря 2022