Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие ученики, учителя, воспитатели, студенты, родители!

От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года! День знаний – осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

1 сентября – праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям!

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.

Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Дорогие ребята, школьники и студенты! Уважаемые педагоги!

От имени Брянского регионального отделения  партии «Единая Россия» примите сердечные поздравления с Днем знаний!

1 сентября во всех районах Брянщины, также как и по всей России, для тысяч учащихся и студентов прозвенит первый в новом учебном году звонок. День знаний близок не только тем, кто сейчас учится и учит. Этот праздник любим всеми, кто когда-либо переступал порог школьного класса или студенческой аудитории.

В современном динамично развивающемся мире давняя мудрость «Век живи – век учись» актуальна, как никогда. Образование является основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень развития технологий, внедрение инновационных подходов во все отрасли экономики требуют непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Поэтому позвольте выразить искреннюю благодарность всем работникам образования Брянской области за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, за преданность профессии.

Желаем всем преподавателям в новом году интересных идей, профессиональных успехов, здоровья и благополучия! А учащимся - увлекательного путешествия в мир знаний. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам всегда сопровождает вас.

Секретарь Брянского регионального отделения, член Генерального совета Партии «Единая Россия», заместитель председателя Брянской областной Думы Ю. П. Гапеенко

Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» А. А. Сотников

Дата: 29 Августа 2017

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru