ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект: Решения по утверждению проекта межевания территории, формируемого земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом по адресу: РФ, Брянская область, город Фокино ул. Калинина, дом 15 (изготовлен ООО Настоящие землемеры)___________________________________________________________________________________.

(наименование проекта)

Сроки проведения общественных обсуждений (публичных слушаний): 05.10.2022г. в 11 часов 00 минут_.

Информационные  материалы  по  теме  общественных обсуждений (публичных слушаний)       представлены       на       экспозиции      по      адресу: г. Фокино ул. Ленина, д. 13____________________________________.

Экспозиция открыта с 02.09.2022г._________ по 05.10.2022г.______________.

(дата открытия экспозиции) (дата закрытия экспозиции)

Часы посещения экспозиции: в рабочие дни с 10.00 ч. до 12.00 ч. и с 14.00 ч. до 15.00 ч.______________________.

(дата, время)

На  выставке  проводятся  консультации  по теме общественных обсуждений (публичных слушаний).

Собрание участников публичных слушаний состоится: 05.10.2022г. в 11 часов 00 минут._________________

(дата, время)

по адресу: г. Фокино, ул Ленина, д. 13 , 2-этаж___________________________________________.

Время             начала             регистрации            участников: 10 часов 00 минут______________________________.

Порядок подачи предложений и замечаний

Участники   общественных  обсуждений  (публичных  слушаний),  прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания:

-  посредством  официального  сайта или информационных систем (в случае проведения общественных обсуждений);

-  в  письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

-  в  письменной  форме  в  адрес  организатора общественных обсуждений (публичных слушаний);

-  посредством  записи  в  книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Предложения  и  замечания  подлежат  регистрации, а также обязательному рассмотрению  организатором общественных обсуждений или публичных слушаний, за исключением случая выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Участники  общественных  обсуждений  или  публичных  слушаний  в  целях идентификации представляют:

а)  сведения  о  себе  (фамилию,  имя,  отчество  (при  наличии),  дату рождения,  адрес  места  жительства  (регистрации)) - для физических лиц, с приложением документов, подтверждающих такие сведения;

б)  наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения  и  адрес  -  для  юридических  лиц,  с  приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Сроки приема предложений и замечаний по проектам: с 02.09.2022г. по 04.10.2022г.____________

Номера  контактных  справочных  телефонов  органа,  уполномоченного  на организацию  и  проведение  общественных  обсуждений  (публичных слушаний): 848333-4-79-60______________________________.

Почтовый  адрес  органа,  уполномоченного  на  организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний):242610, Брянская область город Фокино ул. Ленина д. 13_________________.

Электронный  адрес  органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний): ________________________________________________________________________

Информационные материалы по проекту: Решение СНДГФ №6-848 от 26.08.2022г._______________________

(наименование проекта)

Размещены на сайте: http://www.admfokino.ru___