Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении вебинара «Передача маркированной молочной продукции с помощью ЭДО»

 

В целях информирования участников оборота молочной продукции об особенностях работы в информационной системе маркировки приглашаем принять участие в вебинаре «Передача маркированной молочной продукции с помощью ЭДО и продажа товаров через кассы с 1 сентября 2022 года», который состоится 8 сентября 2022 г. в 10:00 по московскому времени на площадке ООО «Оператор-ЦРПТ», являющегося оператором информационной системы маркировки в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р.

В ходе указанного вебинара будут рассмотрены вопросы регистрации в информационной системе маркировки, осуществления электронного документооборота, программного обеспечения для продажи молочной продукции с применением контрольно-кассовой техники, а также особенности работы с информационной системой маркировки участников оборота молочной продукции, осуществляющих деятельность в труднодоступных и отдаленных местностях.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Ссылка для регистрации, а также повестка вебинара размещены по адресу: //честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=275460 

 

 

Дата: 07 Сентября 2022

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru