Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Арктический вызов!

 

С целью реализации государственной программы «Социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации» Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики совместно с Акционерным обществом «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» и Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализуется проект «Арктический вызов».

Официальный старт проекту был дан 17.06.2022 на Петербургском международном экономическом форуме. Проект «Арктический вызов»-масштабная программа федерального уровня, направленная на целевое привлечение высококвалифицированных специалистов и руководителей по различным направлениям в субъекты Арктической зоны Российской Федерации.

В настоящий момент для реализации проекта запущена кампания по подбору квалифицированных специалистов, управленческих кадров среднего и высшего звена, в том числе в региональные органы исполнительной власти и бюджетные организации.

В регионах Арктической зоны открыты порядка 200 вакансий по различным направлениям: энергетика, строительство, ЖКХ, медицина, социальная сфера, образование, информационные технологии, СМИ и др.

Конкурс на замещение вакантных должностей предполагает гибридный формат: заочный отбор кандидатов, серию публичных мероприятий, этапы групповой и индивидуальной оценки. Для успешной реализации проекта планируется участие в конкурсе более 10 тысяч кандидатов.

Контактная информация по реализации проекта - Скоробогатов Андрей Владимирович, тел.: +79684111488, a.skorobogatov@erdc.ru;  Белозеров Никита Вячеславович, тел. +79025889346, nv.belozerov@asi.ru.

 

 

Дата: 20 Июля 2022

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru