Конкурс «Лидеры России»

Выявление и поддержка талантливых и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном и региональном уровнях, организация активного обмена опытом являются важными составляющими кадровой политики в целом.

Конкурс «Лидеры России» явился ярким примером эффективности подобных мероприятий и породил целое направление в развитии современной кадровой политики.

Более 30 000 первых лиц организаций, директоров школ, заведующих детскими садами, главных врачей, глав муниципальных образований, начальников региональных структур государственной власти, генеральных директоров предприятий уже обмениваются опытом и активно участвуют в мероприятии «Лучшие Руководители РФ Всероссийское признание», которое проходит в формате открытых электронных деловых визиток руководителей на федеральном выставочной интернет -площадке: http://ЛучшиеРуководители.РФ.

Мероприятие будет проходить с 7 декабря 2021 г. по 15 июля 2022 г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

Подробная информация и условия участия указаны в приложении.

Дата: 02 Декабря 2021