Оперативное предупреждение!

С  19 по 25 ноября в г. Фокино ожидаются осадки в виде мокрого снега, а так же порывы ветра до 23 м/с. При этом вероятны нарушения в работе систем электроснабжения, обрушение слабо укрепленных и ветхих конструкций, падение деревьев.

При возникновении предпосылок ч/с следует обращаться по телефонам: 112, 8-(48-333)-4-78-68.

Рекомендации населению при сильных осадках (в виде дождя  и мокрого снега):

- будьте осторожны при нахождении на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач;

- закрепите слабо укрепленные конструкции на своих подворьях, их разрушение может привести к травмированию людей;

- владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.

Водителям по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при дорожном движении.

Пешеходам соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них.

Распоряжение администрации г.Фокино №167-Р от 19.11.2021г. "О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории городского округа город Фокино."

Дата: 19 Ноября 2021