Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ!!!

 

На основании письма Правительства Брянской области от 03.04.2020 г. №5-2231и на территории города Фокино вводятся специальные пропуска для беспрепятственного передвижения к месту работы и обратно к дому граждан, которые продолжают трудиться на предприятиях и в организациях, чья сфера деятельности в условиях самоизоляции не приостановлена Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 г. №239 и Постановлением Правительства Брянской области от 3 апреля 2020 г. № 136-п. 

 Внимание! Пропуска выдаются только на основании заявлений работодателей. Самостоятельно гражданин не сможет получить пропуск. 

 Для того, чтобы получить пропуска для своих сотрудников работодатель обязан: 

1. Подготовить пропуск по утвержденной форме (форма прилагается ниже). 

2. Оформить реестр сотрудников, которым выдается пропуск, в алфавитном порядке, указав ФИО и должности (форма прилагается ниже). Данный реестр, заверенный подписью и печатью, остается в органе местного самоуправления. 

3. Подготовить заявку на выдачу пропусков на имя главы администрации города Фокино Н.С. Гришиной  (форма прилагается ниже). 

4. Далее следует предоставить эти документы в администрацию района, на территории которого работает предприятие, организация, ИП. 

Важно! Приём документов начинается с субботы, 4 апреля и далее. Время приёма документов — ежедневно с 9:00 до 17:00. 

 Обратите внимание! Забрать подписанные пропуска можно только по предварительному звонку      8(48333)4-79-60, уточнив готовы ли пропуска на вашу организацию. Данная мера позволит избежать очередей. 

Гражданин, получивший пропуск у своего работодателя, должен помнить о том, что выходя из дома при себе также необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. 

 

Образцы форм.

 

Дата: 03 Апреля 2020

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru