Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю всех жителей города Фокино с началом нового учебного года!

День знаний — праздник особый, близкий каждому. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается трудная, но очень интересная дорога. Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается 1 сентября.

Для первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии. Все преобразования, добрые перемены, которые происходят сейчас, в будущем предстоит закрепить и продолжить вам! Мы уверены, что вы станете грамотными, нравственно и духовно богатыми людьми, подлинными патриотами нашего города Фокино и своей страны - великой России.

Желаю, чтобы первый сентябрьский день стал для малышей, которые впервые переступят школьный порог, добрым стартом в мир знаний; для школьников и студентов — еще одной ступенью лестницы, ведущей к успеху; для педагогов — началом нового полета творчества, поиска, труда и мудрости.

Пусть солнце, надежды и радость этого праздника согревают вас весь учебный год. Искренне желаю всем педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий!

Глава администрации города Фокино Гришина Н. С.

Дата: 31 Августа 2018

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru