Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие фокинцы!

Сердечно поздравляем православных христиан, всех жителей города Фокино, которые с нетерпением ждут самый величественный христианский праздник – Светлое Христово Воскресение!

Это самый светлый и добрый праздник православных христиан – праздник надежды, весны и духовного возрождения. Пусть он войдет в ваши дома с миром, наполнит ваши сердца искренней радостью общения с родными и близкими людьми! Ведь именно в этот день мы встречаемся с самыми любимыми, чтобы за праздничным столом пожелать друг другу счастья, здоровья и благополучия. 

Святая Пасха – это символ обновления, победы добра и надежды на лучшее. Вся история России говорит о том, что жизнеспособность нашего государства напрямую зависит от духовного состояния народа. И мы должны стремиться возвращать в наше общество традиционные христианские ценности – святость семейного очага, милосердие и сострадание.

От всей души желаем всем здоровья, счастья, мира, успешной созидательной деятельности во имя процветания родной земли, благородства помыслов и неиссякаемой Пасхальной радости! Тепла и уюта вашему дому! С праздником! Христос Воскресе!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Дата: 04 Апреля 2018

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru