"Лыжня России 2018"

9 февраля возле учебно-спортивного центра "Триумф" состоялся городской этап лыжной гонки "Лыжня России 2018".

Погода порадовала небольшим морозцем, лыжников завораживала красота зимнего заснеженного леса.

Регистрация участников, благодаря прекрасной организации прошла быстро, всем выдали номера.

Главный судья соревнований - Тамара Анатольевна Игнатова сдала рапорт главе администрации города Фокино Надежде Сергеевне Гришиной, которая, в свою очередь, поприветствовала участников забега и пожелала успехов!

Первыми поехали самые юные участники состязаний, и пусть у них ещё не хватает мастерства  и опыта, главное, ребятишки радостно, с азартом подбадривая друг друга, успешно преодолели  500 метров!

Никто не сошёл с дистанции! Молодцы! Затем начались лыжные забеги старших, среди которых были отмечены 76-летние лыжники!

На финише участники получали памятные вымпелы и заслуженные награды, а затем всех приглашали к традиционной полевой кухне.

В меню была вкуснейшая гречневая каша с тушёнкой и сладкий чай, и всё это было приправлено свежим сосновым воздухом, радостью общения, удовольствием от самой гонки и замечательным настроением!

Дата: 12 Февраля 2018