Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Благотворительная акция «Добро без границ»

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Фокино совместно с учреждениями и организациями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также с заинтересованными общественными организациями, с 10 декабря 2017 г. по 15 января 2018 г. на территории города Фокино проводится благотворительная акция «Добро без границ», направленная на оказание благотворительной помощи несовершеннолетним, которые в результате неблагополучия в семье, оказались в центрах социальной помощи семье и детям, социальных приютах, социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, а также детям, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении.

В ходе акции проводится сбор благотворительной помощи (канцелярских и школьно-письменных принадлежностей, товаров личного обихода, вещей, игрушек, кондитерских изделий, новогодних подарков)

Убедительно просим граждан, коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации не оставаться равнодушными к проблемам детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации и принять участие в социально-значимой акции.

Благотворительная помощь принимается в здании администрации г. Фокино, по адресу: г. Фокино, ул.Ленина, 13, 1 этаж, кабинет КДН и ЗП.

Ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации г. Фокино Д. С. Тимофеева 

Дата: 11 Декабря 2017

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru