Анонс. в г. Дятьково 15 марта 2023 года будет работать Мобильная приемная прокурора области

15 марта 2023 года в здании прокуратуры г. Дятьково по адресу: Брянская область, г. Дятьково, ул. Садовая, д. 6 Б, будет работать Мобильная приемная прокурора области.

Прием граждан с 11 до 13 час. будет осуществлять руководитель приемной -  заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев, в течение остального  рабочего дня – начальник отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры области Екатерина Кулиненкова.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (4832) 65-42-05 (прокуратура области) и 8 (48333) 3-28-22 (прокуратура г. Дятьково). Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре города.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов.

В случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дата: 09 Марта 2023